UA ,AA ,DL,CA北京,上海,出发半年,1年往返淡季促销中及国航,美航,达美,联航均有特价。010-82101248

机票代理: 
0

电话:010-82101248

美国航空公司,美国各城市到北京的往返含税10500元起保证座位

北京,上海始发美联航特价:有效期为2016年2月6号--4月30号

美国一区价格是:4350 (6个月有效) 6600(1年有效)
美国二区价格是:4500 (6个月有效) 6700(1年有效)
美国三区价格是:4950 (6个月有效) 7700(1年有效)
华盛顿 价格是: 4600(6个月有效) 7500(1年有效)
纽约 价格 :4300(6个月有效) 6600(1年有效)

提前30天开票价格更优惠

一区:洛杉矶、旧金山、西雅图
二区:加州、蒙大拿州、爱达荷州、科罗拉多州、华盛顿州、俄勒岗州、内华达州、亚利桑那州、犹他州
三区:除了以上地区及夏威夷和圣何塞以外的其他城市

前往美国的票价:淡季:1.15-4.30 、11.1-12.31 平季:5.1-6-19 、9.11-10.30 旺季:6.20-7.12 峰季:7.13-9.10
注意票价分周中(1-4)周末(5-7)

本公司代理:国航直飞到洛杉矶,旧金山,纽约的单程,45天往返,半年往返,一年往返的均有特价
北京到旧金山洛杉矶半年往返4200

AA, UA, DL , CA, MU, 1个月往返,3个月往返均有特价,请在线咨询或来电查询。

及美联航的直飞到旧金山,华盛顿,芝加哥的均有特价,详细的可来电查询。

(以上价格均不含税费,税以当天实际出票的为准)

★★★★★ 大家问价最好不要在这回复可以加以下QQ或msm在线咨询或把您的行程发到邮箱我们的客服人员会及时的给您回复的:928036869@qq.comFLJPW@163.com ★★★★★

电话:010-82101248 010-51282853,51289411
手机:13671125123
EMAIL: FLJPW@163.COM

QQ:928036869
508989383

北京市免费送票,确认后付款,欢迎来电查询。
外地客户可现出票,确认完通过银行汇款。
国外客户可通过西联汇款。

所在国家: 

评论

leonaleona 的头像

9月11日-11月20日 PEK到ORD往返多少钱?马上出票!谢谢!

wangmingxia119 的头像

您咨询的北京到芝加哥的走美联航的,半年往返的,价格在6170+税2745元。

匿名天使 的头像

请问:11月20日北京到丹佛半年往返机票价格。谢谢

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问:11月20日北京到丹佛半年往返机票价格。谢谢

11月20号北京到丹佛的半年往返的走美联航的含税在8100往返都是周中的。

也可来电咨询010-59795646

匿名天使 的头像

请问9月26号至10月6号之间北京往返丹佛的最低票价是多少?含税,最好是美联航的

匿名天使 的头像

Beijing-Chicago-San Antonio from united airlines
depart 11/28/08,
return 5/2009, flexible time before 5/27/08

Please send me the price. thanks

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问9月26号至10月6号之间北京往返丹佛的最低票价是多少?含税,最好是美联航的

您好:

您咨询的北京到丹佛的走美联航的半年往返,往返周中的现在的价格含税在8100元,行程如下
1. UA888 MO06OCT PEKSFO 1200 0839
2. UA856 MO06OCT SFODEN 1124 1458
3. UA869 TH02APR DENSFO 0825 1000
4. UA889 TH02APR SFOPEK 1117 1425+1
北京世纪环宇竭诚为您服务。
订票电话:86-10-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
Beijing-Chicago-San Antonio from united airlines
depart 11/28/08,
return 5/2009, flexible time before 5/27/08

Please send me the price. thanks

您好:
您咨询的北京到圣安东尼奥的半年往返的,走美联航的在旧金山或芝加哥转机的,含税在8940元,周中

订票电话:86-10-52-1282853

xiaoling991 的头像

请问11月底从香港或广州到休斯敦半年往返的票价多少钱?

匿名天使 的头像

How much is PEK to WAS one way, non stop, prefer in the first week of Nov?

Thanks.

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
How much is PEK to WAS one way, non stop, prefer in the first week of Nov?

Thanks.


您好:

北京到华盛顿的往返,走美联航的直飞,11月份的往返都是周中的话含税在7990元。

详情可来电咨询:010-51282853

hebeime 的头像

您好

我计划:11月5日从北京到纽约,17日从纽约到芝加哥,24日从芝加哥到北京。

价格如何?

我的签证是B2.
多谢

MinnieJia 的头像

请问一下从北京到纽约直飞往返的机票价格,预计从北京10月12号出发,12月6号回来。
谢谢!

匿名天使 的头像

请问北京到休士顿的半年往返机票价格,预计10月17号到10月24号期间从北京出发。非常感谢。

匿名天使 的头像

PEK-SFO, return within 6 months. How much is the ticket? Thanks.

世纪环宇 的头像

匿名天使 wrote:
请问北京到休士顿的半年往返机票价格,预计10月17号到10月24号期间从北京出发。非常感谢。

您好:
北京到休斯顿的半年往返的,走美联航的在旧金山转机的,往返周中的含税在8940元。

北京世纪环宇为您服务。

订票电话:010-51282853

世纪环宇 的头像

MinnieJia wrote:
请问一下从北京到纽约直飞往返的机票价格,预计从北京10月12号出发,12月6号回来。
谢谢!

您好:

您咨询的北京到纽约的往返,国航的直飞到肯尼迪,往返都是周末的话含税价格在8270元,行程如下

1.CA981 SU12OCT PEKJFK 1300 1430 
2.CA982 SA06DEC JFKPEK 1530 1755+1

北京世纪环宇为您服务。
订票电话:010-51282853

匿名天使 的头像

hebeime wrote:
您好

我计划:11月5日从北京到纽约,17日从纽约到芝加哥,24日从芝加哥到北京。

价格如何?

我的签证是B2.
多谢

您好:

您这样的行程没有特价,具体的可来电咨询。

订票咨询电话:010-51282853

世纪环宇 的头像

匿名天使 wrote:
PEK-SFO, return within 6 months. How much is the ticket? Thanks.

您好:

北京到旧金山的半年往返的,走美联航的话含税在7300元,周中。

如国航的话含税在6940元,往返周中的

订票咨询电话:010-51282853

匿名天使 的头像

请问:从上海到芝加哥半年往返多少钱? 谢谢

匿名天使 的头像

12月15日到2月底或3月初北京到丹佛往返机票价格。谢谢

北京世纪环宇航空售票 的头像

匿名天使 wrote:
请问:从上海到芝加哥半年往返多少钱? 谢谢

您好:
上海到芝加哥的半年往返,走美联航直飞的话,往返含税价格在9360元,周中
也可来电咨询电话:010-51282853

北京世纪环宇航空售票 的头像

匿名天使 wrote:
12月15日到2月底或3月初北京到丹佛往返机票价格。谢谢

您好:
北京到丹佛的走美联航的在旧金山转机的,12月底或1月14号后的往返周中的含税价格在7160元。
订票咨询电话:010-51282853

wxmcxm55 的头像

请问2009年1月15日至2月底上海到芝加哥往返机票价格.谢谢

匿名天使 的头像

请问1月9日去美国丹佛,6月16日返回,上海杭州北京出港均可,最低价的优惠机票是多少?麻烦邮件联系,急待回复,谢谢!

匿名天使 的头像

2月22 austin去上海浦东机场,4月18回austin
麻烦请发给我最低价格(含税)

匿名天使 的头像

你好!我公公婆婆09年三月中旬从上海来旧金山,八月回去。最低价的优惠机票是多少?可以使用现在国航推出的特价吗?谢谢!

kaufen 的头像

请问1月7号到10号间从上海去旧金山,3月12号到17号由旧金山返回上海,能否提供报价?
谢谢!

匿名天使 的头像

请问今年12月28-31号从PVG到OKC, 1月31号或2月初回程的机票价格(含税)。谢谢

wangmingxia119 的头像

wxmcxm55 wrote:
请问2009年1月15日至2月底上海到芝加哥往返机票价格.谢谢

您好:
您咨询的1月15号到2月底的上海到芝加哥的往返,走美联航的直飞的,如走半年往返的周中的含税价格在4910+税2405=7315税以当天出票为准。回程在6月20号到8月20号之间,还要加收500元的回程旺季附加费。

订票咨询电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问今年12月28-31号从PVG到OKC, 1月31号或2月初回程的机票价格(含税)。谢谢

您好:

您咨询的上海到俄克拉荷马的往返,走美西北的转机两次的往返含税价格在5990元,行程如下
1. NW026 TU30DEC PVGNRT 0925 1315
2. NW020 TU30DEC NRTMSP 1515 1100
3. NW2002 TU30DEC MSPOKC 1300 1518
4. NW2103 MO02FEB OKCMSP 0710 0929
5. NW019 MO02FEB MSPNRT 1300 1630+1
6. NW025 TU03FEB NRTPVG 1800 2035

订票电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

kaufen wrote:
请问1月7号到10号间从上海去旧金山,3月12号到17号由旧金山返回上海,能否提供报价?
谢谢!

您好:

您写的1月7号到10号的,现在各航空公司规定这是时间都是旺季,都没有旺季,国航的1月11号后是淡季,走国航的经停北京的,往返含税价格在5990元周中的,也可来电或msn咨询

电话:010-51282853
MSN:fljpw168@hotmail.com

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
你好!我公公婆婆09年三月中旬从上海来旧金山,八月回去。最低价的优惠机票是多少?可以使用现在国航推出的特价吗?谢谢!

您好:

现在国航的有往返半年的探亲特价,国航的经停北京的,往返周中的现在的含税价格在5990元,08年底出票的价格,09年出票价格有所上浮。

北京世纪环宇欢迎来电咨询。

电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
2月22 austin去上海浦东机场,4月18回austin
麻烦请发给我最低价格(含税)

您好:
在美国回的现在国内没有特价,建议可先咨询一下美国的代理。

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问1月9日去美国丹佛,6月16日返回,上海杭州北京出港均可,最低价的优惠机票是多少?麻烦邮件联系,急待回复,谢谢!

您好:

1月9号是旺季没有特价的,如可以在1月14号后走的话,早北京出发的走美联航的在旧金山转机的往返周中的含税价格在6670元。

北京世纪环宇竭诚为您服务。

电话:010-51282853

匿名天使 的头像

麻烦您帮忙:

我需要从北京到columbus, OH的票,1月15日走, 1月24日回。劳驾麻烦您告诉我含税的价格。万分感谢!(如方便请回复邮件,谢谢!)

匿名天使 的头像

您好,请问三月底周中从北京到DC的直飞往返机票价格是多少呢(半年有效)?谢谢~~

匿名天使 的头像

忘记说了,是含税价格

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
您好,请问三月底周中从北京到DC的直飞往返机票价格是多少呢(半年有效)?谢谢~~

您好:
3月份北京到华盛顿的半年往返的,走美联航的直飞的,往返含税价格在6720元,周中的

北京世纪环宇竭诚为您服务。

电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
麻烦您帮忙:

我需要从北京到columbus, OH的票,1月15日走, 1月24日回。劳驾麻烦您告诉我含税的价格。万分感谢!(如方便请回复邮件,谢谢!)

您好:
您咨询的北京到哥伦布的30天内的往返,去程现在个航空公司的经济舱都显示没票,如要的话可告诉我们姓名,帮您要一下位。可我给我发有邮件。fljpw@163.com

电话:010-51282853

匿名天使 的头像

请问1月14号上海到辛辛那提的半年往返(回程五月初)机票价格含税是多少?

dongniya 的头像

你好,请问09年1月7号到2月23号的,北京纽约往返机票要多少钱,千万不要国航的,最好是美国的航空公司的大飞机的 ,谢谢

匿名天使 的头像

您好!09.03--09.09美联合上海到波士顿六个月往返。机票价格是4690+税费吗?我在合肥怎么付款又怎么取票呢?谢谢  

匿名天使 的头像

您好!09.03--09.09美联合上海到波士顿六个月往返。机票价格是4690+税费吗?我在合肥怎么付款又怎么取票呢?谢谢  

匿名天使 的头像

您好!
请问2月底(2/26-3/5) 从上海(PVG)去美国休斯顿(IAH),七月底返回或六个月往返。
需要两张机票,请问机票价格含税是多少?麻烦邮件联系,万分感谢!

匿名天使 的头像

您好!
请问2月底(2/26-3/5) 从上海(PVG)去美国raleigh(RDU),六个月往返。
需要两张机票,请问机票价格含税是多少?麻烦邮件联系,万分感谢!

匿名天使 的头像

请问09年6月中旬上海到波士顿美国航空公司(AA airline)的半年往返的机票价格含税是多少?谢谢!

匿名天使 的头像

请问09年三月份北京到旧金山两个月往返机票价格(含税)?

一个月往返呢?

美联航和美西北价格有不同吗?

谢谢!

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
您好!
请问2月底(2/26-3/5) 从上海(PVG)去美国raleigh(RDU),六个月往返。
需要两张机票,请问机票价格含税是多少?麻烦邮件联系,万分感谢!

您好:
您咨询的上海到美国罗利的半年往返,走美联航的在芝加哥转机的,往返周中的含税价格在7340元,回程在6月20号到8月20号之间还要加470元的旺季附加费。

北京世纪环宇竭诚为您服务。

电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问09年三月份北京到旧金山两个月往返机票价格(含税)?

一个月往返呢?

美联航和美西北价格有不同吗?

谢谢!

您好:
您咨询的北京到旧金山的往返,30天以上的往返和2个月的往返价格一样。
走国航的直飞到旧金山的往返周中的含税价格在5820元。

走美联航的也直飞到旧金山的往返含税价格在6030元。

如走美西北的到东京转机的往返含税价格在5240元。

北京世纪环宇竭诚为您服务。

电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问09年6月中旬上海到波士顿美国航空公司(AA airline)的半年往返的机票价格含税是多少?谢谢!

您好:
09年的6月份的上海出发到波士顿的,半年往返特价还没出来,建议在等等,可随时关注我发布的特价。也可来电或发邮件咨询。

电话:010-51282853
email:fljpw@163.com

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
您好!09.03--09.09美联合上海到波士顿六个月往返。机票价格是4690+税费吗?我在合肥怎么付款又怎么取票呢?谢谢  

您好:
到波士顿的往返4690是北京出发的价格,在上海出发的美联航的价格是4900+税2440元

现在出的都是电子票,可出完票,告诉您票号,您上网确认完后,通过银行转账就可以。

北京世纪环宇竭诚为您服务。

电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问1月14号上海到辛辛那提的半年往返(回程五月初)机票价格含税是多少?

您好:
上海到辛辛那提的往返,走美联航的在芝加哥转机的往返含税价格在7350元。

电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
您好!
请问2月底(2/26-3/5) 从上海(PVG)去美国休斯顿(IAH),七月底返回或六个月往返。
需要两张机票,请问机票价格含税是多少?麻烦邮件联系,万分感谢!

您好:
您咨询的上海到休斯顿的往返,走美联航的在芝加哥或旧金山转机的,往返含税价格在7320元,回程在6月20号到8月20号之间回的还要加附加费500元。

北京世纪环宇竭诚为您服务。

电话:010-51282853

匿名天使 的头像

北京到芝加哥,半年往返,1月20日的票有吗?多少钱?谢谢

匿名天使 的头像

请问3月23号 PEK到SYR,回程在9月中下旬(半年票)的机票价格?谢谢

匿名天使 的头像

请问09年三月份旧金山到北京一个月往返机票价格(含税)?
8个月婴儿票价?
谢谢

匿名天使 的头像

请问09年10月去洛杉矶往返团队商务仓价格

匿名天使 的头像

请问北京到芝加哥2月25日走,10月10号左右回,票价和税各多少?

匿名天使 的头像

请问2009年2月19号上海飞芝加哥(直飞)半年往返加税多少?一年往返加税多少?如果没有2月20号的票,3月初价钱如何?请Email联系,谢谢。

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问09年三月份旧金山到北京一个月往返机票价格(含税)?
8个月婴儿票价?
谢谢


您好:
在美国回的建议咨询一下美国的代理,在美国回的国内没有特价

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问北京到芝加哥2月25日走,10月10号左右回,票价和税各多少?

您好:
您咨询的北京到芝加哥的往返,走国航的直飞的,10月10号左右回的,走1年往返的,票价5480+税2404周中的价格

咨询电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问09年10月去洛杉矶往返团队商务仓价格

您好:
团队票的话,要提供人数及准确时间,给你去申请,请来电咨询010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问2009年2月19号上海飞芝加哥(直飞)半年往返加税多少?一年往返加税多少?如果没有2月20号的票,3月初价钱如何?请Email联系,谢谢。

您好:
上海发芝加哥的半年往返的含税价格在7300元,1年往返的含税价格在8850元,周中

订票咨询电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问3月23号 PEK到SYR,回程在9月中下旬(半年票)的机票价格?谢谢

您好:

您咨询的北京到锡拉丘兹的往返,走美联航的在芝加哥转机的,半年往返的周中的含税价格在7180元。

订票咨询电话:010-51282853

匿名天使 的头像

您好 请告诉:09.4.30--09.10.22上海飞波士顿(经芝加哥转机)含税机票价格!

匿名天使 的头像

您好 请告诉09.4.30--09.10.22美联航上海经芝加哥转机到波士顿周中含税机票价格 十分感谢

匿名天使 的头像

请问含税票价: 北京 >芝加哥 三月底出发, 九月中回程 (周中)。还有回程改期费。谢谢。

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
您好 请告诉:09.4.30--09.10.22上海飞波士顿(经芝加哥转机)含税机票价格!

您咨询的上海到波士顿的没在芝加哥转机的走美联航的,往返含税价格在7340元,行程如下

1. UA836 TH30APR PVGORD 1555 1616
2. UA542 TH30APR ORDBOS 1834 2158
3. UA531 TH22OCT BOSORD 0730 0912
4. UA835 TH22OCT ORDPVG 1034 1355+1

订票咨询电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问含税票价: 北京 >芝加哥 三月底出发, 九月中回程 (周中)。还有回程改期费。谢谢。

您好:
3月底,走美联航的直飞到芝加哥的,半年往返含税价格在7150元,周中,回程改期1500元。

订票咨询电话:010-51282853

hurryhurry 的头像

3/12-9/12 上海-旧金山 往返,直航加税最便宜多少钱? 改签费多少?
谢谢

匿名天使 的头像

三月七日从美国的MO的圣路易斯出发终点中国的哈尔滨,三月二十七日返回,请问含税后的机票价格。

匿名天使 的头像

你好!请问有4月中旬上海到旧金山的单程或往返的特价机票吗?谢谢!

wangmingxia119 的头像

hurryhurry wrote:
3/12-9/12 上海-旧金山 往返,直航加税最便宜多少钱? 改签费多少?
谢谢

您好:
上海到旧金山的,直飞的走美联航的直飞,含税价格在6170元。回程改期1500元。

订票咨询电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
你好!请问有4月中旬上海到旧金山的单程或往返的特价机票吗?谢谢!

您好:
4月中旬上海到旧金山的,往返走美联航的直飞的,往返周中的含税价格在6170元,单程建议走国航的含税价格在4840元,周中

订票咨询电话:010-51282853

匿名天使 的头像

国航是经过北京的还是直航的?周末的是多少钱?谢谢!

匿名天使 的头像

3月底从北京到华盛顿的单程机票有吗?多少钱?

匿名天使 的头像

4月底5月初从上海到纽约的直航往返机票(6个月有效) 含税, 多少钱?

匿名天使 的头像

请问北京到纽约 2009 7月底 or 8月初走, 2010 1月底 or 2月初回,票价和税各多少? 谢谢!

匿名天使 的头像

2009 4月25-30号期间 北京飞JAX (florida)的机票 (一年内往返)多少钱? 谢谢!

wangmingxia119 的头像

您好:

国航的在上海到旧金山的经北京,加周末的话1个周末加280元。

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
2009 4月25-30号期间 北京飞JAX (florida)的机票 (一年内往返)多少钱? 谢谢!

您好:
4月底到jax的走美联航的在芝加哥转机的,往返一年有效的含税价格在8600元,周中
半年有效的往返周中的含税价格在7140元。

订票咨询电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问北京到纽约 2009 7月底 or 8月初走, 2010 1月底 or 2月初回,票价和税各多少? 谢谢!

您好:
您写的北京到纽约的往返,您写的出发时间是1年中最贵的时间,走国航的直飞到肯尼迪的在7月17号到9月4号是峰季含税价格要到11700元左右。

咨询电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
4月底5月初从上海到纽约的直航往返机票(6个月有效) 含税, 多少钱?

您好:
在上海直飞到纽约的东方的直飞到肯尼迪的4月份的特价还没出来,如走国航的北京转机可以的话在4月底出发的话,含税价格在6480元。

订票咨询电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
3月底从北京到华盛顿的单程机票有吗?多少钱?

您好:
3月底在北京到华盛顿的单程,走美联航的直飞的,如是留学生的话含税价格在6040元,探亲的含税价格在6260元,半年往返的含税价格在6660元,周中

订票咨询电话:010-51282853

匿名天使 的头像

请问探亲3月底四月初从上海往返至休斯敦, 返程9/1 左右最低票价包含税是多少?谢谢。

zyh 的头像

wangmingxia119 wrote:
匿名天使 wrote:
您好,请问三月底周中从北京到DC的直飞往返机票价格是多少呢(半年有效)?谢谢~~

您好:
3月份北京到华盛顿的半年往返的,走美联航的直飞的,往返含税价格在6720元,周中的

北京世纪环宇竭诚为您服务。

电话:010-51282853

4月下旬周中(其他同上)还有一个2岁小孩优惠价多少。

zyh 的头像

您好,请问4月底周中从北京到DC的直飞往返机票价格是多少呢(半年有效)?谢谢!
4月下旬周中(其他同上)还有一个2岁小孩优惠价多少?

匿名天使 的头像

请问4月中下旬从北京到DC的美联航往返直飞,半年有效的含税价格?

谢谢!

匿名天使 的头像

请问4月底出发8月底回,从上海到明尼亚波利斯的往返是多少钱?谢谢!

yanzi0927 的头像

您好:

请问5月份从北京直达噢汗尔芝加哥的往返的机票多少钱?

谢谢!

匿名天使 的头像

请问
四月底(26号以后)--6月2号
北京到纽约直飞(纽瓦克最好),单人,往返,探亲
机票大概多少?
如果回程日期open,大概又是多少?

meiliu 的头像

请问5月1日上海(PVG)到华盛顿特区(DCA)美联航的单程和往返票价格分别是什么?

经停芝加哥(ORD)

航班号UA836 (PVG-ORD)
航班号UA626 (ORD-DCA)

4月30日前出发票价会便宜些吗?谢谢!

yanzi0927 的头像

请问几月份有从北京到奥黑尔芝加哥直达的特价机票,要一年往返可以改动日期的,谢谢!

匿名天使 的头像

请问有没有从广州或香港飞美国堪萨斯市(密苏里州的国际机场)的特价杨票?4月底或5月初走的,一个月的往返,谢谢啦!

FAWBUSYE 的头像

09年6月初,上海浦东-旧金山(转机)-休斯顿,11月底、12月初返回上海浦东,请问目前订往返票,价格是多少,何时订价格最便宜。

wangmingxia119 的头像

zyh wrote:
您好,请问4月底周中从北京到DC的直飞往返机票价格是多少呢(半年有效)?谢谢!
4月下旬周中(其他同上)还有一个2岁小孩优惠价多少?

您好:
4月份北京到华盛顿的往返走美联航的直飞的,半年往返含税在6580元,周中。

如小孩2周以下算婴儿,婴儿的话直接到机场去买,如超过2周,也是往返的话只比大人少90元的机场建设费。

订票咨询电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问4月中下旬从北京到DC的美联航往返直飞,半年有效的含税价格?

谢谢!


您好:
4月中下旬到华盛顿的往返走美联航的往返含税在6600元,周中

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问4月底出发8月底回,从上海到明尼亚波利斯的往返是多少钱?谢谢!

您好:
您咨询的行程,走美联航的到芝加哥转机的,往返周中的含税价格在7280元。

订票咨询电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

yanzi0927 wrote:
您好:

请问5月份从北京直达噢汗尔芝加哥的往返的机票多少钱?

谢谢!


您好:
5月份到芝加哥的往返,走美联航直飞的,半年往返含税在8500元,周中

订票咨询电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问
四月底(26号以后)--6月2号
北京到纽约直飞(纽瓦克最好),单人,往返,探亲
机票大概多少?
如果回程日期open,大概又是多少?

您好:
4月底到纽瓦克的走美大陆的直飞的,往返周中含税价格在6880元。

订票电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

meiliu wrote:
请问5月1日上海(PVG)到华盛顿特区(DCA)美联航的单程和往返票价格分别是什么?

经停芝加哥(ORD)

航班号UA836 (PVG-ORD)
航班号UA626 (ORD-DCA)

4月30日前出发票价会便宜些吗?谢谢!


您好:
您咨询的行程,单程没有特价,如走往返的,在5月1号后的含税在8630元,周中

订票咨询电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问有没有从广州或香港飞美国堪萨斯市(密苏里州的国际机场)的特价杨票?4月底或5月初走的,一个月的往返,谢谢啦!

您好:
在香港出发的我们这现在没有特价。

wangmingxia119 的头像

FAWBUSYE wrote:
09年6月初,上海浦东-旧金山(转机)-休斯顿,11月底、12月初返回上海浦东,请问目前订往返票,价格是多少,何时订价格最便宜。

您好:
您咨询的上海道旧金山转机到休斯顿的,走美联航,现在6月份的半年往返价格在9010元,周中

订票咨询电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

yanzi0927 wrote:
请问几月份有从北京到奥黑尔芝加哥直达的特价机票,要一年往返可以改动日期的,谢谢!

您好:
到芝加哥的1年有效的往返,在5月份出发的话,走美联航的含税在9970元,周中,回程改期1500元。

订票咨询电话:010-51282853

牛鲜花 的头像

请问北京到Austin在以下时间段的来回票,美联行的最低价是多少(税后)

7月上旬走,9月上旬回
8月上旬走,10月上旬回

谢谢!

匿名天使 的头像

6月底,7月初从北京到CRP,(AA的:北京-东京-达拉斯-CRP)
11月底返回,票价多少?

匿名天使 的头像

请问6月18号出发,12月16号返回,北京至华盛顿DC美联航直达的票价,谢谢!

gushuwen 的头像

请问F1学生,八月八号到休斯敦的价格

bigbigting 的头像

milwaukee to PVG, round trip
leave at 05-11-2009
back at 08-25-2009
how much

wangmingxia119 的头像

牛鲜花 wrote:
请问北京到Austin在以下时间段的来回票,美联行的最低价是多少(税后)

7月上旬走,9月上旬回
8月上旬走,10月上旬回

谢谢!

您好:
你咨询的PEK-AUS的往返走美联航周中含税10700元。
8月份走美联航周中含税12840元。

联系电话 010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
6月底,7月初从北京到CRP,(AA的:北京-东京-达拉斯-CRP)
11月底返回,票价多少?

您好:

现在还没有特价AA航空的。

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问6月18号出发,12月16号返回,北京至华盛顿DC美联航直达的票价,谢谢!

您好:

你咨询的PEK-IAD的往返走美联航直飞含税7550元。

联系电话 010-51282853

wangmingxia119 的头像

bigbigting wrote:
milwaukee to PVG, round trip
leave at 05-11-2009
back at 08-25-2009
how much

您好:
我们这边美国回的没有特价,可以咨询美国当地他们的价格应该是优惠的。

wangmingxia119 的头像

gushuwen wrote:
请问F1学生,八月八号到休斯敦的价格

您好:
你咨询的PEK-IAH的单程走美联航含税8000元。

联系电话 010-51282853

匿名天使 的头像

请问9月中旬从北京至洛杉矶的单程机票的价格是多少,谢谢~~

koolearn 的头像

你好,09年8月1号上海飞到费城的机票价格多少,是F1签证的

koolearn 的头像

你好,09年8月1号上海飞到费城的机票价格多少,是F1签证的

匿名天使 的头像

你好,09年6月11号(或晚几天)北京飞到辛辛那提(CVG)回程09年12月8号(或晚几天)辛辛那提飞到北京 的机票价格多少 (半年往返)?谢谢!

chenqiaoli 的头像

我要买2张成人往返票,一张2岁多小孩单程票,都是6月-11月上海直飞纽约。请报价。谢谢

匿名天使 的头像

J2, 9月初,北京飞丹佛的价格。

匿名天使 的头像

7.11 广州到芝加哥
10.7 纽约到广州
机票最低价格是多少?谢谢。

匿名天使 的头像

8.8左右从PEK到PIT,留学生,两张
最低价格多少?谢谢

Echo不是回声 的头像

你好,
9.14或之前从广州/香港到哥伦布Ohio,经Chicago一次中转的单程机票分别要多少钱?
谢谢!

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问9月中旬从北京至洛杉矶的单程机票的价格是多少,谢谢~~

您好:
你咨询的PEK-LAX的单程走美西北航空含税4920元。

1. NW030 WE16SEP PEKNRT 0855 1345
2. NW002 WE16SEP NRTLAX 1530 0925
如走国航直飞含税5820元。

联系电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
J2, 9月初,北京飞丹佛的价格。

您好:

你咨询的PEK-DEN的单程走美联航含税5580元。

联系电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问9月中旬从北京至洛杉矶的单程机票的价格是多少,谢谢~~

您好:

你咨询的PEK-LAX的单程走国航直飞含税4430元。

联系电话:010-51282853

北京世纪环宇竭诚为您服务。

wangmingxia119 的头像

牛鲜花 wrote:
请问北京到Austin在以下时间段的来回票,美联行的最低价是多少(税后)

7月上旬走,9月上旬回
8月上旬走,10月上旬回

谢谢!

您好:

你咨询的PEK-AUS的往返价格走美联航7月走含税9750元。
如8月份走美联航含税11880元。

联系电话:010-51282853

匿名天使 的头像

北京经芝加哥到麦迪逊90天往返,两张成人票,7月29号出发,问机票优惠价格,谢谢!

匿名天使 的头像

请问8月16日上海到得梅因的价格?
或加上12月中旬返程的价格?学生。谢谢!

匿名天使 的头像

请问北京直飞华盛顿半年往返票价多少。8月29-9月5号从北京出发。

vivi16 的头像

我想问一下,从上海到西雅图,最好日本转机,行李能带2个32公斤的,8月20日左右的,经济舱大概报价多少啊?

匿名天使 的头像

请问北京到旧金山半年往返9月15号左右出发的价格多少?

vivi16 的头像

你好,我就想问留学生签证,从上海出发,日本转机,到西雅图,8月26日的机票最低报价是多少?

yangbozhi 的头像

Want two tickets:

Leave Airport: Shanghai (PVG)
Arrive Airport: Portland-Oregon (PDX)

Leave date: end of September 2009
Return date: end of November 2009

How much is the ticket? Thanks much for the info.

wangmingxia119 的头像

yangbozhi wrote:
Want two tickets:

Leave Airport: Shanghai (PVG)
Arrive Airport: Portland-Oregon (PDX)

Leave date: end of September 2009
Return date: end of November 2009

How much is the ticket? Thanks much for the info.

您好:
你咨询的PVG-PDX的往返走美西北航空含税7960元。

联系电话:010-51289411

wangmingxia119 的头像

vivi16 wrote:
你好,我就想问留学生签证,从上海出发,日本转机,到西雅图,8月26日的机票最低报价是多少?

您好:

你咨询的PVG-SEA的单程走美西北航空含税6430元。

北京世纪环宇竭诚为您服务。

联系电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问北京到旧金山半年往返9月15号左右出发的价格多少?

您好:

你咨询的PEK-SFO的半年往返价格走国航直飞含税6080元。

北京世纪环宇竭诚为您服务。

联系电话:010-51282853

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问北京直飞华盛顿半年往返票价多少。8月29-9月5号从北京出发。

您好:

你咨询的PEK-IAD的往返走美联航直飞含税6600元。

联系电话:010-51282853

aprillassie 的头像

请问10月出发,上海到芝加哥半年往返的价格如何

wangmingxia119 的头像

aprillassie wrote:
请问10月出发,上海到芝加哥半年往返的价格如何

您好:

你咨询的PVG-ORD的往返走美联航含税8150元。

北京世纪环宇竭诚为您服务。

联系电话:010-51282853

匿名天使 的头像

请问:9月中旬从北京到亚特兰大1年往返的飞机票价钱,和单程从北京到亚特兰大的飞机票价钱。谢谢!

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
请问:9月中旬从北京到亚特兰大1年往返的飞机票价钱,和单程从北京到亚特兰大的飞机票价钱。谢谢!

您好:
你咨询的PEK-ATL的往返1年往返走美西北航空含税8590元。

1. NW030 TU15SEP PEKNRT 0855 1345
2. NW5800 TU15SEP NRTATL 1530 1455
3. NW5801 TH01APR ATLNRT 1420 1700+1
4. NW029 FR02APR NRTPEK 1930 2255

如走单程美西北航空含税6660元。

联系电话:010-51282853

匿名天使 的头像

大概12月10号左右从RDU离开,然后1月10号左右从PEK返回,是学生签,有特价吗?谢谢

wangmingxia119 的头像

匿名天使 wrote:
大概12月10号左右从RDU离开,然后1月10号左右从PEK返回,是学生签,有特价吗?谢谢

您好:

美国回的我们这边没有特价。你应咨询一下美国当地那边价格比较优惠。

Jason wu 的头像

从北京到休斯顿,2010年2月中旬出发,12月底返回,最便宜的机票多少钱?

匿名天使 的头像

你好,请问有2月9号下午或傍晚,从北京到美国印第安纳波利斯的航班么?航班起飞时间和机票价格是多少?返程时间暂定是2月18~20日均可。

Anky 的头像

北京到纽约往返,5月6-8号间去,16-18号间回来,多少钱?

yhong 的头像

Hi,
I saw your contact information from the special price ads on iflychina.
Please tell me the price ( include Tax and fees) and the schedule for:
two adults, depart from CTU on 04/13/10 to LEX, half year round trip.
or depart from Beijing or SHA/PVG to LEX. Thanks
reply: hongy.yao@gmail.com

zhongcb 的头像

北京到休斯敦经纽约转机,是往返行程,3月下旬出发,5月下旬返回,回程需要在纽约停留3天,请查找相应行程并且报价

Tina7854 的头像

.

zhdchen 的头像

你好,
我想订两张票。 都是从Knoxville, TN 到Shenyang 的往返机票,想6月7-10号
同时回国,回程时间7月底。麻烦报下价,请回复至 zhdlyh@gmail.com. 谢谢

匿名天使 的头像

请问4月13号从PEK 到BNA 9月15号BNA-PEK 价格
谢谢了

chris8682 的头像

请问2010年8月2号——8月18号之间,北京——迈阿密的最低票价,谢谢,不要国内航空公司。

liuqi 的头像

问2张探亲机票:

7/10/2010 左右 上海-->底特律 9/23/2010 左右 底特律-->上海 直飞最低价格多少?
8/23/2010 左右 上海-->底特律 9/23/2010 左右 底特律-->上海 直飞最低价格多少?

谢谢!

mystmao 的头像

请问
8月8日-14日之间
从北京或者上海 到 washington DC National airport
最便宜的是多少钱的?
谢谢!

shaolaoshu 的头像

8月9日到14日,上海飞芝加哥的学生票多少钱啊?
还有如果半年往返的票价又是多少啊?

匿名天使 的头像

你好
请问7月5日从上海浦东飞纽约纽瓦克机场,8约9日返回的大陆航空机票大概是什么价格?

匿名天使 的头像

美联航,上海直达旧金山,6月14-17号半年往返,周中机票两张,有吗?
最低价(含税)是多少?谢谢

greatgrz 的头像

请问从北京出发8月9号到12号到菲尼克斯的机票是多少呢?
我是F1签证,如果10人以上预定会不会有优惠?

greatgrz 的头像

请问从北京出发到菲尼克斯(或者到LA后转机)8月9号到13号之间的机票的价格是多少呢?我是F1签证,如果我们是人以上预定会不会有优惠?

meteorgoo 的头像

8月中下旬从上海PVG出发到芝加哥OHare或midway的单程学生机票价格,含税及不含税价格,谢谢。请报具体航空公司和航班。

ziquanshiliu 的头像

meteorgoo wrote:
8月中下旬从上海PVG出发到芝加哥OHare或midway的单程学生机票价格,含税及不含税价格,谢谢。请报具体航空公司和航班。

我也想问7月22号上海飞芝加哥的往返票,回国日期大概是12月15日之前

marce 的头像

10月5日出发,2月5日返回,上海PVG——罗利RDU,什么价格?

匿名天使 的头像

marce wrote:
10月5日出发,2月5日返回,上海PVG——罗利RDU,什么价格?

您好!
1. DL018 TU05OCT PVGDTW DK1 1000 1145 E
2. DL2470 TU05OCT DTWRDU DK1 1405 1547 E
3. DL2765 SA05FEB RDUDTW DK1 1245 1443 E
4. DL019 SA05FEB DTWPVG DK1 1530 1920+1 E
含税价是10180元
1. DL018 TU05OCT PVGDTW DK1 1000 1145 E
2. DL2470 TU05OCT DTWRDU DK1 1405 1547 E
3. DL2765 MO07FEB RDUDTW DK1 1245 1443 E
4. DL019 MO07FEB DTWPVG DK1 1530 1920+1 E
含税价是8220元

欢迎您随时拨打以下电话咨询,专业的工作人员会为您量身打造独特让您满意的行程路线。您的满意就是我们最大的追求,真诚的等待您的回复,欢迎您来电来函,我们期待可以有为您服务的机会

服务以诚为本 信誉以人为根
联系人:王静
电话:021-63541300(转13)
网址:www.lvzhouair.com
MSN:jing.win@hotmail.com
QQ:894506369

匿名天使 的头像

今天在王先生这定了一张机票。价格公道,卖家服务不错。强烈推荐

vext 的头像

请问9月15左右从宁波出发到洛杉矶,11年3月1号左右返回的机票?最好北京或者上海,广州转机,直飞的。

匿名天使 的头像

在10年9月7日或8日从长沙至洛杉矶,6个月后即11年3月6日或7日返回,在北京转机 。请报价含税。

匿名天使 的头像

这个公司太没有诚信了,大家千万不要在这里订票,我今天订了一张票,价格是7380,但是过了一会(只是一会)再打电话过去他们却说我没有订过票,而且价格竟然要加到8600了!!本来以为机票定好了,结果这下弄得我定好的行程都乱了!!!!!

flyngjn 的头像

青岛到纽约往返
9月中旬左右出发,3个月左右往返
票价是多少?
谢谢

micheer 的头像

请问PEK-IAD半年往返直飞票一张,9月15号之前最便宜票价(含税)?谢谢。

kara20000 的头像

我想问美联航,从哥伦布--芝加哥--北京,带五个月婴儿回国,大人加小孩学生机票(含税)价格,一个月左右返程,一个人,不限航班

航班和日期见下:

哥伦布
UA7739
S
05DEC
1050
1102
05DEC005DEC0

芝加哥
UA851
S
05DEC
1243
1625+1
05DEC005DEC0

ivyhillbbs 的头像

我需购买上海至旧金山探亲机票一张:

出发时间: 9月15日-9月22日

回程:灵活,半年往返。

请告知:周末和周中出发的机票价格。航空公司不限。

感谢

燕飞 的头像

请问9月上旬,半年往返,北京到圣路易斯(stl)的机票价格是多少?有没有美联航的票啊?

多谢啦!

匿名天使 的头像

我要9月中旬从沈阳出发到纽约半年往返的机票,请问国航含税的价格。那个航线好请推荐一下。谢谢。

匿名天使 的头像

Hi, I am gonna to book two round trip tickets from Beijing to Pittsburgh. Departure date is between Nov. 12~16th, return date is Dec. 25~30th. Please send the details of tickets to my e-mail which is jerrie981@msn.com

wolfiemama 的头像

请问2011年2月底上海,广州,或香港出发到Dallas,6个月往返,最便宜的价格。

housepainter 的头像

想知道4月初(从5号开始)从上海出发到普尔曼的往返机票,不超过180天。谢谢!

luckylittlebear 的头像

我看到最低有$1387的,转2次NRT,SEA.发过来细细看吧。除此之外一般5,6千美元。我现在订不到这个价,你找有本事的,拿这个价和飞行细节让他们帮帮你。差太多。

Shanghai (PVG) to Pullman (PUW) - Tue, Apr 12 Hide Details
Shanghai (PVG) to Tokyo (NRT) - Tue, Apr 12
Delta 296 Dep: 9:35am Arr: 1:35pm 3h 0m Boeing 747 Coach (K)
Stop in NRT 2h 35m

Tokyo (NRT) to Seattle (SEA) - Tue, Apr 12
Delta 296 Dep: 4:10pm Arr: 9:05am 8h 55m Airbus A330 Coach (K)
Layover in SEA 4h 45m

Seattle (SEA) to Pullman (PUW) - Tue, Apr 12
Delta 9162 Dep: 1:50pm Arr: 2:55pm 1h 5m De Havilland Dash-8 Coach (K)
OPERATED BY HORIZON AIR DBA ALASKA AIRLINES

Pullman (PUW) to Shanghai (PVG) - Mon, Oct 3
Pullman (PUW) to Seattle (SEA) - Mon, Oct 3
Alaska Airlines 2215 Dep: 6:50am Arr: 7:58am 1h 8m De Havilland Dash-8 Coach (G)
OPERATED BY HORIZON AIR Layover in SEA 6h 2m

Seattle (SEA) to Beijing (PEK) - Mon, Oct 3
Hainan 496 Dep: 2:00pm Arr: 4:00pm 11h 0m Airbus A330 Coach (S)
Layover in PEK Tue, Oct 4 3h 10m

Beijing (PEK) to Shanghai (PVG) - Tue, Oct 4
China Eastern 5130 Dep: 7:10pm Arr: 9:25pm 2h 15m Airbus A300 Coach (M)

匿名天使 的头像

从FOC转PEK直飞IAD,5/19左右出发,半年有效,往返的票价(含税后)多少?回程到时如何确定时间?

匿名天使 的头像

北京世纪环宇的回复慢得要死。两天了,都没有进展。

CSun33 的头像

您好,请问从上海去往ohio州akron的机票,8月初(大概8.1-8.5),直飞,价格是多少?
或者从北京出发也可。

匿名天使 的头像

请问7月19日上海到凤凰城(PHX)半年往返机票价格。谢谢!

a703103152 的头像

您好,您的出发时间正好是旺季,所以各行价格都比较高
美联航(UA)的,在旧金山转机,含税11160元,以下是行程:
UA858 TU19JUL PVGSFO 1210 0830
UA6225 TU19JUL SFOPHX 1052 1248
UA546 TH12JAN PHXSFO 1103 1205
UA857 TH12JAN SFOPVG 1309 1835+1
美国达美(DL)的,在西雅图转机,含税10690.
1. DL296 TU19JUL PVGSEA 0935 0915
2. DL9231 TU19JUL SEAPHX 1040 1334
3. DL4793 TH12JAN PHXLAX 1055 1120
4. DL7000 TH12JAN LAXPVG 1230 1730+1
有需要请联系
电话:13552782281
QQ:66508937
MSN:angelnan09@hotmail.com

ifly28 的头像

请问8月25日出发,CAN到BOS,中途最多转机2次,90天往返价?

ifly28 的头像

请问8月25日出发,CAN到BOS,中途最多转机2次,90天往返价?

匿名天使 的头像

请问一下,8月10日从上海飞到美国盐湖城的票价是多少?如果是往返的又是多少?谢谢~~

朱老师 的头像

请问2011.9.13-2012.3.9北京-旧金山的往返特价机票(含税)多少钱?

匿名天使 的头像

我想问一下,从8月下旬开始,国航,北京直飞洛杉矶,半年往返,最便宜的价格是什么,什么时段。

老年人有没有优惠?

另外,2001年秋季淡季什么时候开始?

多谢

zhongcb 的头像

2012.04.05—05.15国内到休斯顿往返机票价格?

乐雨萤 的头像

8月初上海飞cleveland,最好途中只转1-2次机,转机地点也最好是首尔或者东京或者芝加哥,转机时间要充裕
能回复邮件给我吗?402798154@qq.com

匿名天使 的头像

问下2012.8.5成都到芝加哥的现在多少价位?全部

zhuyi490 的头像

8.5号左右去堪萨斯城的单程票,前后浮动两天。最好从西安出发,如果价格实在优惠的话,也可以考虑从上海或者北京走。请回复下,最好附带行程表。谢谢。

wxhsyj 的头像

您好 请问8月17-19期间单程从北京去洛杉矶的价格是多少呢 谢谢啦

匿名天使 的头像

请问2012-8-10~2012-8-20之间 上海-纽约肯尼迪国际机场 有优惠票吗 直飞 谢谢

alan9s 的头像

请问8月中旬左右到纽约
单程或者6个月往返的价格分别是多少?
学生,F1签

匿名天使 的头像

10月31日-4月28日, 北京到纽约纽瓦克直飞,含税多少钱?

denver 的头像

请问最低机票价格,多谢!
1月9日左右 丹佛-北京
3月12左右 北京-丹佛

denver 的头像

请问最低机票价格,多谢!
1月9日左右 丹佛-北京
3月12左右 北京-丹佛

yjzhang 的头像

你好:7月29日-8月1日 北京到底特律 AA 的机票大概多少钱呢?谢谢。

vickyjsq 的头像

2013.09.28-2013.10.15,上海往返纽约机票价格,谢谢~

匿名天使 的头像

vickyjsq wrote:
2013.09.28-2013.10.15,上海往返纽约机票价格,2位 暑假3个月往返谢谢~

匿名天使 的头像

请问上海到洛杉机半年往返机票价格
4/6 上海出发, 9/30左右返回上海

grace888 的头像

请问5月12号左右到8月10号左右 ,从上海到旧金山的机票是什么价格?谢谢!

grace888 的头像

补充一下,是往返机票价格。